-14%
1 080 ₴
928,80 ₴
Показать оптовые ценыРобот трансформер Полицейская Машина - отличный подарок современным мальчикам в коллекцию трансформеров. Трансформер – создание современных технологий: он может быть полицейским суперкаром и мощным роботом, причем осуществить эту трансформацию в состоянии даже ребенок. Машина легко становится на задние или передние колеса, а наличие звуковых и световых эффектов максимально приближает робота к своему знаменитому на весь мир прототипу. Вооружен пулеметами, поэтому легко становится героем детских сражений и военных игр.
Полицейская Машина - особенно придется по вкусу ценителям темы роботов трансформеров. Станет прекрасным дополнение уже существующей коллекции или звездой и началом новой. Свет и звук - которыми оснащен робот максимально вовлекают в игру и дарят ощуещние реальности при игре с такой игрушкой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |