
1 057,50 ₴
Показать оптовые ценыКуклы - особенная любовь каждой девочки. Прекрасные куклы оживают в фантазиях девчонок и воплощают их мечты и самые смелые образы. Кукла-пупс Yale Baby с набором аксессуаров - увлекательная и красивая игрушка, благодаря которой ребенок может почуствовать себя взрослым и представить себя на месте мамы. Кукла размером с настоящего новорожденного младенца, с очень реалистичным дизайном. Максимально адаптирована под настоящего ребенка, выполняет ряд нужных функций - пьет, берет соску, открывает глазки, ходит на горшок и много другое.
Кукла-пупс выполнена из качественного, современного материала - пластика. Кукла полностью механическая - без использования электроники и батареек- она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками. Маленькая мама может осуществить полноценный уход за новорожденным - напоить водой, после обильного кормления посадить на горшок или поменять подгузник, утешить малыша, когда он плачет. . В комплект входит набор аксессуаров, который необходим для ухода. Кукла к тому же большая модница - одета в нардное платье, на голове у нее стильная повязка и готова к выходам в свет. Кроме того, переодевая куклу, застёгивая её маленькие пуговки, молнии и липучки, надевая маленькую обвуь, а также двигая её, ребёнок развивает руки и улучшает работу рук. Игры с куклами вместе с подружками - развивают навык коммуникации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |