
1 210,50 ₴
Показать оптовые ценыКуклы - особенная любовь каждой девочки. Прекрасные куклы оживают в фантазиях девчонок и воплощают их мечты и самые смелые образы. Кукла Tutu love с набором аксессуаров - увлекательная и красивая игрушка, благодаря которой ребенок может почувствовать себя взрослым и представить себя на месте мамы. Кукла размером с настоящего новорожденного младенца, с очень реалистичным дизайном. Максимально адаптирована под настоящего ребенка, выполняет ряд нужных функций - ест, пьет, писает, открывает глазки и много другое.
Кукла-пупс выполнена из качественного, современного материала - пластика. Кукла полностью механическая - без использования электроники и батареек - она может купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками. Маленькая мама может осуществить полноценный уход за малышкой - напоить водой, покормить кашей, после обильного кормления посадить на горшок или поменять подгузник, утешить малыша, когда он плачет. . В комплект входит набор аксессуаров, который необходим для ухода - от бутылочки до свидетельства о рождении. Кукла к тому же большая модница - одета в стильный костюмчик, а в комплекте предусмотрены туфельки, и готова к выходам в свет. Кроме того, переодевая куклу, застёгивая её маленькие пуговки, молнии и липучки, надевая маленькую обувь, а также двигая её, ребёнок развивает руки и улучшает работу рук. Игры с куклами вместе с подружками - развивают навык коммуникации.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 36 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |