

540 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная игрушка для малышей Баланс будет очень полезной игрушкой для Вашего малыша. В качестве материала для создания игрового комплекта производитель применил безопасную, экологически чистую древесину, и специальные красители на водной основе, которые не вызовут у малыша аллергических реакций. Все поверхности деталей игрушки тщательно и аккуратно окрашены и отполированы, что исключает риск травмирования крохи во время игры.
Работа с такой игрушкой способствует развитию самостоятельности,совершенствует зрительно-моторную координацию, развивает мелкую моторику, формирует причинно-следственные связи, нормализует эмоционально-волевую сферу ребенка, а так же подарит маме массу свободного времени.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |