-15%

585 ₴
497,25 ₴
Показать оптовые ценыДетский Футбольный набор Lisan аэромяч + ворота 9705-2/0315 – это плоская пластиковая конструкция, в нижней части которой расположен мощный, но практически бесшумный вентилятор. Благодаря воздушным потокам, создаваемым им, аэромяч плавно перемещается над любой поверхностью. А мягкие упругие бортики по краю предохраняют мебель от повреждений. Остановить аэромяч легко: стоит только придержать его ногой или рукой. Итак, включаем наш аэромячик (переключатель находится на нижней стороне игрушки), и вперед, к новым победам и достижениям в спорте.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |