-15%

2 250 ₴
1 912,50 ₴
Показать оптовые ценыКонструктор машинка на радиоуправлении CW Гиперкар (419 деталей) 51053 яркая модель выглядит стильно и утонченно, машина синего цвета с голубыми вставками обязательно покорит Вашего ребенка интересной сборкой и увлекательной радиоуправляемой игрой. Машинка управляется пультом на частоте 2GHz: вперед/назад; вправо/влево.
Автомобиль обладает подвижными деталями - открываются двери и крутится руль, а также имеется амортизация и регулировка колес. Всего в наборе 419 деталей. Детали конструктора выполнены из качественного и нетоксичного пластика поэтому будут полностью безопасными для здоровья Вашего ребёнка.
Конструкторы помогают детям развивать такие качества как мелкую моторику рук, воображение, пространственное мышление и усидчивость. Этот конструктор станет приятным и очень полезным подарком для Вашего ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 419 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |