









1 035 ₴
Показать оптовые ценыМягконабивной пупс - это не просто игрушка для девочек, это самые настоящие детки. Ваши принцессы будут учится развивать свою самостоятельность, внимательность, заботу. Девочкам будет интересно слушать их благодаря звуковым эффектам. Чудесный пупс идет в комплекте с сосочкой, с которой игра в "дочки-матери" будет еще более реалистичной и интересной. Мягкая на ощупь ткань и приятная и нежная цветовая гамма сделает пупсика самой милой и любимой игрушкой у вашего ребенка.
Этот малыш умеет петь песенки и так реалистично изображает настоящую лялечку, благодаря своим звуковым эффектам. Ребенку будет интересно его слушать, играть с ним и тем более ухаживать, как за настоящим ребенком. Пупс одет в симпатичный и мягкий костюмчик из гипоалллергенной тканию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |