








783 ₴
Показать оптовые цены"По полям, по полям, синий трактор едет к нам!" - пожалуй самая веселая и заводная песня в комбинации с любимым мультяшным героем Синим Трактором, сделает ребенка самым счастливым на свете. Просто представьте глаза вашего ребенка, когда вы подарите мягкую плюшевую игрушку Синего Трактора с красным ковшом и песнями.

Мягкие игрушки – одни из самых безопасных для детей. За счет своей мягкости, они не поранятся, даже если изделие порвется. Также, в плюшевом тракторе нет очень маленьких деталей, которые ребенок может легко оторвать и проглотить. Именно по этим причинам это идеальный подарок любому ребенку. Плюшевые игрушки дарят психологический комфорт, знакомят ребенка с окружающим миром, а так же развивают коммуникативные навыки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Стирка | Ручная |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |