-21%

1 350 ₴
1 066,50 ₴
Показать оптовые ценыТобот 528 Гига 7 станет любимым развлечением и стильным подарком а также может с легкостью разнообразить досуг детей позволяя им весело и с пользой проводить время.
Трансформер 528– это отличная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры.
Общий вид игрушки - робот, каждая конечность которого, а также голова с туловищем, трансформируются в отдельную машинку, играть которой можно всегда и везде!
Таким образом, покупая одного робота - трансформера у ребенка будет целых семь транспортных средств.
Механизм трансформации надежный, каждый элемент выполнен из качественного пластика.
Все 7 машинок функциональны сами по себе – у них хорошая устойчивость и отличная скорость при игре на ровной поверхности, как дома, так и на улице.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 138 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |