

1 440 ₴
Показать оптовые ценыИнтерактивный плюшевый Медведь- Сказочник - игрушка, зарекомендававшая себя как самая популярная среди детей и родителей. Ежегодно производители выпускают столь популярную игрушку, ведь слушать сказки любят все.Плюшевый Мишка покачивается из стороны в сторону, шевелит губой и приятным понятным голосом рассказывает одну из пяти сказок на русском языке. В комплекте идут пять карточек с картинками.
Это очень занимательная и познавательная игра для детей.Ребенок замирает и внимательно слушает - проверено. Управление игрушкой при помощи кнопки на лапке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 32 см |
| Состояние | Новое |