


1 003,50 ₴
Показать оптовые ценыДетская музыкальная карусель для кроватки Мобиль Nature. Красивая и яркая подвеска-карусель для детской кроватки. Имеет основу в виде цветочка, на которой висят 5 забавных погремушек. В комплекте есть крепление, которое присоединяется к кроватке. Мобиль работает от батареек: после включения он начинает крутиться. Карусель предлагает 80 детских мелодий, 6 песенок, обучение хорошим манерам и привычкам и 2 интересные истории. Всё это - на английском языке. Также на игрушке находится кнопка вкл/выкл и кнопка звука.
Игрушка поможет успокоить плачущего малыша и уложить его спать под приятную музыку.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |