



477 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная развивающая обучающая игрушка поможет Вашему малышу освоить времена года, погоду, время, месяц, время дня, дату месяца, день недели и всё это на русском языке! Данная детская развивающая игрушка выполнена из дерева липы, которое очень качественно окрашено и не имеет никаких изъянов. Материалы абсолютно безопасны для детей. Деревянная развивающая обучающая игра обязательно понравится деткам, так как она очень яркая и приятная на ощупь.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Часы |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |