-39%








2 160 ₴
1 317,60 ₴
Показать оптовые ценыКоврик имеет две стороны: замшевый верх с оригинальным рисунком и низ из натурального каучука с добавлением волокон джута. Благодаря тканевой поверхности, коврик впитывает влагу, что является огромным преимуществом по сравнению с другими ковриками. Каучук обладает отличными противоскользящими свойствами, не электризуется, не пропускает холод от пола и не хранит запах. Джут придаёт дополнительный вес и прочность, значительно увеличивая срок службы изделия.
На таком коврике можно выполнять асаны повышенной сложности, заниматься фитнесом или гимнастикой.
В комплект входит удобный фиксирующий ремень для переноски.
Приятный и насыщенный орнамент сделает вашу тренировку более продуктивной и поможет настроится на нужный лад.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Джут |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 3 шт. |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота рулевой стойки | 61 см |