-38%



2 475 ₴
1 534,50 ₴
Показать оптовые ценыКоврик имеет две стороны: льняной верх с оригинальным рисунком и низ из натурального каучука с добавлением волокон джута. Благодаря тканевой поверхности, коврик впитывает влагу, что является огромным преимуществом по сравнению с другими ковриками. Каучук обладает отличными противоскользящими свойствами, не электризуется, не пропускает холод от пола и не хранит запах. Джут придаёт дополнительный вес и прочность, значительно увеличивая срок службы изделия.
На таком коврике можно выполнять асаны повышенной сложности, заниматься фитнесом или гимнастикой.
В комплект входит удобный фиксирующий ремень для переноски.
Приятный и насыщенный орнамент сделает вашу тренировку более продуктивной и поможет настроится на нужный лад.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Джут |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Женский |
| Предназначение | Для пилатеса|Для занятий|Для путешествий|Для фитнеса|Для йоги |