


1 170 ₴
Показать оптовые ценыАрбалет имеет множество аксессуаров в комплекте, а его материалы полностью безопасны.
При стрельбе арбалет стреляет стрелами на присосках. Подобные игры развивают остроту зрения, координацию и аккуратность. Однако, перед использованием не забудьте объяснить мальчику технику безопасности.
В наборе к арбалету входит лазерный прицел, который будет помогать юному воину более точно поражать свои мишени. Дальность полета стрелы – до 12 метров. Так же в наборе идет мишень, с помощью которой ребенок сможет оттачивать умение стрельбы на арбалете. Арбалет максимально приближен к оригинальным моделям, с одним лишь отличием, наконечники стрел, используемые при стрельбе, выполнены в виде присосок, что помогает сделать процесс игры не только интересным, но и безопасным.
Сама игрушка изготовлена из качественных материалов, прослужит долго даже в руках самого активного воина.
Особенности арбалета с мишенью:
Характеристики арбалета 004:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |