-10%





765 ₴
688,50 ₴
Показать оптовые ценыДетский автомат бластер с мягкими шариками - отличный подарок мальчикам в качестве первого оружия. Мягкие пули не навредят и не покалечат детей. Бластер выполнен из гиппоаллергеных материалов и нетоксичного пластика.
Особенностью этого детского оружия является использование мягкой пены для пуль, безопасной маленьким детям. Положительные эмоций у любого мальчика гарантированы. Фантастический и яркий внешний вид особенно интересен малышам, которые ассоциируют игрушку с просмотренными мультфильмами.
Особенности бластера с мягкими пулями:
Характеристики бластера с мягкими пулями:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |