-24%

751,50 ₴
571,14 ₴
Показать оптовые ценыДетский игровой лук со светом 0034 - отличный подарок мальчику. Стрелы на присосках это делает безопасным такую игрушку. Лук выполнен из нетоксичных материалов и гипоаллергенного пластика. Особенностью такого лука является светящиеся элементы, при помощи которых можно "выходить на охоту" даже в темноте.
Особенности лука 0034:
световые эффекты;
безопасные стрелы на присосках;
работает на батарейках;
нетоксичные материалы производства.
Характеристики лука со светом:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |