-13%
495 ₴
430,65 ₴
Показать оптовые ценыИгровой автомат 998-02 со светом и звуком - отличный подарок для игр мальчику. Автомат размером 48 см в длину не покажется маленьким в руках ребенка. Он выполнен из безопасных гипоаллергенных материалов. Световые эффекты придают игре новых красок, а звуки точно дадут понять что ты попал или "убил" противника.
Особенности автомата 988-02:
Характеристики автомата со светом и звуком 998-02:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |