-20%
1 858,50 ₴
1 486,80 ₴
Показать оптовые ценыКаждый юный автолюбитель мечтает о своём гараже, а если бы он еще и летал. Игровой набор «Полицейский самолет» — это мобильная парковка с трансформацией самолета в паркинг. Самолет быстро трансформируется в паркинг для четырех полицейских машинок. Так же в наборе присутствуют декорации в виде деревьев и светофоров. Мигалки на носовой части самолета светятся. Материал из которого выполнен набор - высококачественный пластик который полностью безопасный для здоровья Вашего ребенка.
Такие игрушки помогают развивать детям воображение, пространственное мышление и мелкую моторику рук.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 328 мм |
| Высота упаковки | 156 мм |