


765 ₴
Показать оптовые ценыДетская игровая Парковка Taxing Track изготовлена специально для малышей, которые любят головокружительные заезды в которых каждый новый спуск - физическое явление Многоуровневая парковка насчитывает 7 ярусов, где каждая дорожка окрашена в абсолютно новый цвет. Парковка выполнена без острых углов и окрашена в светлые цвета. В набор входит 4 разноцветные машинки, каждая из которых имеет 4 пластиковых колеса с металлическим защитным болтом. Одна машинка имеет необычную форму, она совмещена из трех автомобилей.К спуску крепится пластмассовая платформа, которая оборудована интересным элементом в виде головы крокодила. Также на боку вдоль всего спуска установлен шестереночный спуск. В комплект входят специальные колесики и фигурки, которые предназначены только для этой трассы.
Необычные машинки перепрыгивают с одного на другой уровень, которые изначально друг с другом никак не соединены. А в конечной точке транспорт вылетает прямо из пасти аллигатора. Игрушечный паркинг содействует развитию усидчивости, световосприятия, моторики рук.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 390 мм |
| Ширина в собранном виде | 190 мм |
| Высота в собранном виде | 440 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |