-17%


1 588,50 ₴
1 318,46 ₴
Показать оптовые ценыДетская игровая парковка гараж на 2 этажа прекрасная игрушка для маленьких водителей. Настоящая городская многоэтажная парковка станет отличным дополнением детской комнаты. В комплекте присутствует самолет и две машинки которые способны менять свой окрас. Так же в наборе присутствует пожарная и полицейская машина. Сам набор имеет звуковые и световые эффекты, а качественный пластик будет полностью безопасным для здоровья вашего ребенка.
Игровой набор гараж со спиральным спуском это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по спиральной дороге всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 685 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |