-15%


1 714,50 ₴
1 457,32 ₴
Показать оптовые ценыКаждый юный автолюбитель мечтает о своём гараже. Игровой набор «Полицейский участок» — это мобильная парковка с трансформацией. Машина быстро трансформируется в паркинг для четырех полицейских машинок. Так же в наборе присутствуют декорации в виде деревьев, знаков, дорожных конусов и светофора. Мигалки на машине светятся. Материал из которого выполнен набор - высококачественный пластик который полностью безопасный для здоровья Вашего ребенка.
Такие игрушки помогают развивать детям воображение, пространственное мышление и мелкую моторику рук.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |