



1 800 ₴
Показать оптовые ценыНу какой девочке не хотелось бы иметь рядом собачку-компаньонку, да еще в стильном наряде и сумочкой? Наверное любой! Интерактивная игрушка плюшевая Собачка на поводке Metr+ 43978 станет верной спутницей Вашей малышки! Плюшевый питомец будет прекрасным подарком для девочки, ведь она мягкая и приятная на ощупь, но при этом очень реалистично выглядит!
Кроме замечательного внешнего вида, Собачка оснащена звуковыми эффектами, поет песенку на русском языке. С поводком ребенку будет удобно везде водить свою питомицу и брать ее с собой. Плюшевый питомец еще ходит и забавно пританцовывает, кнопка активации находится в конце поводка, ребенку будет удобно ее включать и вместе с Собачкой веселится! Одета Собачка в нарядное платье, а голову украшают бантики, а бонусом еще и кожаные носочки на лапках, чтобы Собачка-компаньонка не пачкала лапки на прогулках.
Интерактивная игрушка плюшевая Собачка на поводке Metr+ 43978 станет любимой спутницей Вашей малышки!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |