-19%


2 002,50 ₴
1 622,02 ₴
Показать оптовые ценыНабор Детская железная дорога "Эра паровозов" с эффектами 701830-126 позволяет собрать пути 420см длиной. Элементы игры изготовлены из прочного, нетоксичного пластика безупречного качества, чтобы Ваш ребенок смог наслаждаться игрой как можно дольше. Паровозик и вагончики выполнены в ретро-стиле, который передает дух неизведанных дорого и захватывающих приключений. Состав ездит вперед и назад, а движение по игрушечным железнодорожным путям сопровождается реалистичными звуковыми эффектами.
Детская железная дорога "Эра паровозов" 701830-126 - это игрушечный состав с реалистичным дымом и звуком - поезд двигается по рельсам на 6 батарейках типа АА, локомотив светит прожектором, имитирует звуки настоящего паровоза, из трубы идет реалистичный дым.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Протяженность дороги | 4.2 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 635 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |