-15%

630 ₴
535,50 ₴
Показать оптовые ценыСоздатели Робота Трансформера Тобот 4в1 "DELTA TRON" наделили его способностью трансформироваться в 3 различных автомобиля, что делает эту игрушку еще более универсальной. Данный трансформер станет украшением коллекции вашего маленького любителя роботов. Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую.
Дети с интересом будут изучать нюансы превращения, а потом с удовольствием разыгрывать любимые моменты из популярного мультфильма об отважных Тоботах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |