-13%

1 125 ₴
978,75 ₴
Показать оптовые ценыРобот Трансформер белая Полицейская машина из последней версии прекрасно подойдет для увлекательной игры мальчугана или дополнит его коллекцию. Игрушка может предстать в двух видах – робот и полицейский суперкар. Робот также комплектуется оружием, при помощи которого он будет сражаться с врагами. Трансформация происходит в несколько шагов. Ребенок с легкостью будет менять ход игры, тренируя свое воображение и расширяя фантазию.
Такая увлекательная игрушка обязательно понравится любому мальчику, а в ходе игры с ней, он будет тренировать только самые положительные навыки (воображение, мелкая моторика рук).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |