


670 ₴
Показать оптовые ценыС помощью функциональной ручной перцемолки вы с легкостью сможете перемолоть кофе до нужного помола. Оригинальный дизайн в стильной и абстрактной гравюры будет отличным подарком и отлично впишется в интерьер любой кухни. Благодаря стальным жерновам отлично подойдет для мелкого помола. Принцип механической перцемолки очень прост и удобен, вы можете перемолоть перец в порошок даже до очень мелкого помола.
Ручная перцемолка - это идеальный вариант как для себя, так и для подарка. Отличный дизайн и практичность, это то, что пригодится на каждой кухне.

Хорошие, качественные жернова тщательно перетирают перец и соль в однородный помол требуемой степени измельчения, не нагревая его. Хороший пряный перец и зернистая соль, все это подарит вам турецкая ручная перцемолка мельница с жерновами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sozen |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Регулировка степени помола | Да |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип мельницы | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип привода | Ручной привод |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | True |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Дозатор | True |