


1 260 ₴
Показать оптовые ценыРобот трансформер Оптимус Прайм глава автоботов - неизменный герой почти всех мультсериалов, комиксов и фильмов о трансформерах. Поэтому справедливо пользуется любовью и уважением всех поклонников подобного жанра. Оптимус: мощный, фактурный и волевой. В данной модели превращается в огненный тягач. Обладает эффектной подсветкой и звуковыми эффектами. В комплекте идет также мощное оружие.
Робот Оптимус Прайм - универсальная модель, с которой ребенок может придумать великое множество игр и сценариев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 415 мм |