


1 800 ₴
Показать оптовые ценыРобот трансформер Бамболи Автобот желтый Шевроле - отличный подарок современным мальчикам в коллекцию трансформеров. Автобот – создание современных технологий: он может быть симпатичным легковым автомобилем и мощным роботом, причем осуществить эту трансформацию в состоянии даже ребенок. Машина легко становится на задние или передние колеса, а наличие звуковых и световых эффектов максимально приближает робота к своему знаменитому на весь мир прототипу. Робот вооружен пулеметами, поэтому легко становится героем детских сражений и военных игр.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |