



1 125 ₴
Показать оптовые ценыДвусторонний мольберт — это удачный выбор тех родителей, которые замечают у своего ребенка с маленького возраста тягу к художественным начинаниям, обучению грамматике и письму. Такие занятия развивают воображение, усидчивость, способствуют концентрации ребенка на определенной задании, готовят руку к письму. Ребенку очень понравится играть в школу. Мольберт изготовлен из натурального дерева. Такой экологически чистый материал выбран для создания комфортной атмосферы вокруг ребенка. Писать и рисовать на таком мольберте очень понравится будущему или уже состоявшемуся ученику. Изучать новое, рисовать на мольберте очень понравится ребенку.
Конструкция оснащена специальной подставкой, которая позволяет расположить доску в любом удобном месте на ровной поверхности, чтобы ребенку было максимально удобно рисовать и писать.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | досточка |