




1 066,50 ₴
Показать оптовые ценыМашинки деревянные с трассой "Веселая гонка" Трек. Ах, как они прыгают, переворачивается в полете снова едут и прыгают...быстрее, быстрее... На это зрелище можно смотреть бесконечно. Маленькие тяжеленькие деревянные машинки, прыгающие по высокой трассе, с яруса на ярус, они такие смелые, весёлые, юркие.
Вашему малышу, да и всей Вашей семье эта игрушка точно не наскучит. Не забудьте, что это не только развлечение но и польза: развиваем скорость реакций, глазомер, цветовосприятие, логику. И все это в лёгкой игровой форме.
Цель игры: запустить сверху по очереди машинки, чтоб они спустились до самого низа, перепрыгивая с одной трассы на другую.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |