
711 ₴
Показать оптовые цены
Деревянная игра Сортер с пальчиковым лабиринтом Fun Toys С 37672 – это замечательный тренажер, с помощью которого малыш будет развиваться, совершенствуя полезные навыки. Дополнительно сортер оснащен пальчиковым лабиринтом, который тоже успешно развивает мелкую моторику ручек и координацию движений.
Деревянный сортер изготовлен из натуральной древесины. Он не имеет острых углов, зазубрин и шероховатостей. Крышка и боковые поверхности игрушки оборудованы окошками в виде цифр. В комплекте набор соответствующих фигур-цифр, которые ребенок должен протолкнуть внутрь игрушки через подходящее окошко. Ребенок познакомится с понятием формы и размера. С помощью цифр можно придумать различные простые игры, направленные на изучение значения цифр и простейших арифметических действий. Кроме того, малышу обязательно понравится такое необычное дополнение, как пальчиковый лабиринт. Перемещая деревянные бусины, малыш буде развивать мелкую моторику и координацию движений, а также будет учиться ориентироваться в пространстве. Кроме всего прочего, в процессе игры у крохи будет стимулироваться концентрации внимания и будет развиваться логическое мышление.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |