
225 ₴
Показать оптовые ценыУзнать больше об окружающем мире можно посредством игр. Для этого прекрасно подходят развивающие комплекты, например, деревянная игрушка Домино Животные Fun Toys MD 2146MD 2146! В наборе деревянные детали одинакового размера. Их нужно соединять за принципом мозаики, ведь на каждом элементе – фрагмент рисунка одного из видов транспорта. Здесь представлены разные животные – все, что малыш может увидеть по телевизору, в книжках и на улице.
Родители вместе с ребенком смогут собрать домино, рассказывая попутно об особенностях каждого животного, его места обитания и образа жизни. Комплект можно поместить в коробочку или пакетик и носить с собой в детский сад, на прогулки и в гости. Ребенок весело проведет время. Кроме того, игрушка выполнена из безопасного материала - дерева и покрыта нетоксичными красками.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающие игрушки |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 130 см |
| Возраст | От 3-х лет |
| Длина | 225.0 |