


396 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная игрушка "Часы. Календарь природы" – универсальный подарок, который прекрасно подойдет как для девочки, так и для мальчика. Детский набор выполнен из экологически чистой древесины, приятной для тактильных ощущений, которая является абсолютно безопасной для детского здоровья. Поверхность досточки обработана и тщательно отполирована, а также окрашена с помощью нетоксичных красок на водной основе, которые практически не имеют запахов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающие игрушки |