


787,50 ₴
Показать оптовые ценыКакая девочка не любит бумажных куколок, которых нужно было вырезать по контурам и одевать в бумажные наряды? Теперь игра в "переодевашки" стала намного проще, красивее и качественнее, ведь есть деревянная магнитная игра-гардероб Модницы Limo Toys MD 1076! Куколки-основы сделаны из дерева, а значит экологичны и долговечны. К ним крепятся магнитные элементы одежды, а количество нарядов и образов поразит даже самую заядлую модницу.
Несомненный плюс игрушки в том, что она выполнена их безопасных материалов и подойдет для игры даже самым маленьким. Подобные игрушки развивают воображение, координацию движений, моторику пальцев, тактильные навыки, логическое и образное мышление, а также формируют у девочек творческие способности и хороший вкус в одежде. Весело играть как самостоятельно, так и с друзьями. Кроме того, с помощью кукол и нарядов малышки могут придумывать целые истории, лучше познакомиться с предметами одежды и ее сочетаниями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 12 мес |