

1 575 ₴
Показать оптовые ценыДетский деревянный игровой набор 3 в 1 трек с машинками, стучалка, сортер Metr+ 2693 поможет ребенку изучить формы, геометрические фигуры, цвета, научиться совмещать углубления и имеющиеся детали, что развивает мелкую моторику, логические способности, память, внимание.
Купить Детский деревянный игровой набор 3 в 1 трек с машинками, стучалка, сортер Metr+ 2693 можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу.
Детский деревянный игровой набор 3 в 1 трек с машинками, стучалка, сортер Metr+ 2693 предназначен для детей от 18 месяцев. Он состоит из 5-уровневого разноцветного трека, по которому ловко маневрируют небольшие машинки.
Функциональные панели оборудованы сортером с фигурами и цифрами и стучалкой.
При помощи данного набора малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать мелкую моторику рук, сенсорику и логическое мышление. Благодаря игре, раннее развитие малыша будет происходить намного ярче и быстрее чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
Игровой набор изготовлен из приятной на ощупь экологически чистой древесины. Игрушка покрашена безопасными для здоровья красками в яркие, привлекающие внимание детей цвета. Качественная обработка всех деталей исключает возможность пораниться во время игры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трек |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |