

576 ₴
Показать оптовые ценыЯркая магнитная каталка-рыбалка на шнурке обязательно понравится Вашему малышу. Это замечательная игрушка из дерева, которая отлично развивает мелкую моторику, логику и внимание.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |