


2 497,50 ₴
Показать оптовые ценыРазвивающий центр-каталка Bambi - полезная игрушка с 4 колесами и широкой ручкой, за которую удобно держаться. Деревянная каталка поможет малышу сделать первые шаги. Красочный дизайн ходунков поощряет малыша к полезной игре. Забавные звуковые эффекты и погремушки помогают развитию слуха.
Игрушка выполнена в виде ходунков. Но ходунки не простые, а очень интересные, которые включают в себя еще много разных игрушек: ксилофон, трещетка, счеты, пальчиковый лабиринт, деревянный лабиринт, сортер, резьба, механизм шестеренок и др. Получается бизиборд для детей, который не даст ребёнку заскучать. От такого подарка, ребенок будет в большом восторге.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающие игрушки |