



1 125 ₴
Показать оптовые ценыДетская деревянная игрушка Логический Куб 8 в 1 Fun Toys 2147/39184 развивает у детей мелкую моторику, память, логическое мышление, сообразительность, внимательность и усидчивость. Предназначена для детей старше трех лет. С ее помощью можно познакомить ребенка с цифрами, основными геометрическими фигурами и цветами, научится решать простые математические задачи.
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка. Функциональные панели оборудованы разнообразными цветными подвижными элементами, отверстиями и другими интересными деталями.
Многофункциональная игрушка включает в себя:
• пальчиковый лабиринт (изогнутые переплетающихся проволоки, на которые нанизаны бусинки);
• ксилофон;
• деревянный лабиринт-пазл;
• циферблат часов с вращающимися стрелками;
• вращающиеся шестеренки;
• вращающийся кольца с изображением цифр;
• счеты.
При помощи данного куба малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать мелкую моторику рук, сенсорику и логическое мышление. Благодаря игре, раннее развитие малыша будет происходить намного ярче и быстрее чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
Игровой набор изготовлен из приятной на ощупь экологически чистой древесины. Игрушка покрашена безопасными для здоровья красками в яркие, привлекающие внимание детей цвета. Качественная обработка всех деталей исключает возможность пораниться во время игры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |