


1 125 ₴
Показать оптовые ценыПри создании данной игрушки использовались рекомендации педагогов и педиатров, что повышает эффективность обучения. Выглядит игрушка как куб, на каждой грани которого есть подвижные шестеренки, геометрические фигуры и прочие элементы, помогающие малышу весело проводить время, а также формировать новые умения и навыки.
В верхней части конструкции закреплена проволока, создающая небольшой лабиринт. По нему ребенок будет двигать разноцветные шайбы. Они помогут в игровой форме познакомить малыша с понятием больше-меньше и научить основам счета. Сделан куб из идеально отполированной древесины, которая является гипоаллергенным материалом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | развивающие игрушки |