



486 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная игрушка в виде большого листочка обязательно понравится ребенку.
Большой деревянный листок имеет отверстия по всей поверхности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Рыбалка |