
488,25 ₴
Показать оптовые ценыЕсли учиться, то только весело! Деревянный магнитный лабиринт Алфавит Fun Toys Игра MD 2059 Деревянная игрушка Игра MD 2059 точно справится с такой нелегкой задачей! Яркий и красочный магнитный лабиринт обязательно заинтересует малыша, ведь можно шариком останавливаться на каждой букве и познакомиться с новыми символами. Передвижение шариков по проходам лабиринта осуществляется при помощи 2-х палочек-магнитов, которые прикреплены к игровому полю, что делает процесс обучения веселой игрой!
Изучения алфавита - трудный процесс и малыша порой бывает сложно сразу запомнить много новых букв, но если процесс изучения проходит весело и интересной игрушкой - положительный результат обеспечен. Малыш может играть самостоятельно или родителями. В дополнение к магнитному лабиринту можно придумать разные сказки, связанные с буквами, так ребенку будет интереснее узнавать новое. Магнитный лабиринт Алфавит отлично подойдет для подготовки к школе и поможет Вашему малышу изучении букв, обучении чтению, развитию внимательности, усидчивости и логики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |