
382,50 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная стучалка "Горка" с шариками 0026 - игрука из дерева для развития детской моторики и внимательности Все малыши любят постучать молоточком. Эта игрушка поможет развить координацию движений и выучить цвета. Натуральное, экологически чистое, тщательно отшлифованное дерево отвечает строжайшим стандартам качества. Преимущества этих игрушек в том, что они никогда не бывают холодными на ощупь (это особенно приятно для ребенка), и к тому же, имеют малый вес в сочетании с высокой прочностью дерева.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |