Подарок





1 085 ₴
Показать оптовые ценыС помощью функциональной ручной кофемолки вы с легкостью сможете перемолоть кофе до нужного помола. Оригинальный дизайн в стильной и абстрактной гравюры будет отличным подарком и отлично впишется в интерьер любой кухни. Благодаря стальным жерновам отлично подойдет для мелкого помола под турку. Принцип механической кофемолки очень прост и удобен, вы можете перемолоть обжаренные кофейные зерна в порошок даже до очень мелкого помола, чтобы приготовить настоящий турецкий кофе.

Ручная кофемолка цилиндрическая из латуни с регулировкой уровня помола - это идеальный вариант как для себя, так и для подарка. Обьем контейнера в 30-35 грамм идеально подойдет под крепкое эспрессо или ароматный турецкий кофе. А так же огромный плюс, вы всегда можете взять ее с собой на природу и в поход, и сварить кофе там, где нет электричества.

Хорошие, качественные жернова тщательно перетирают кофе в однородный помол требуемой степени измельчения, не нагревая его, бережно сохраняя вкус и аромат, в отличие от автоматических, в которых высокая скорость вращения лезвий сильно нагревает зерно, и следовательно, часть драгоценного аромата улетучивается ещё до процесса приготовления. Если вам нужен действительно качественный кофейный напиток - турецкая кофемолка в ретро дизайне это то, что вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sozen |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип привода | Ручной привод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.361 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Турецкая механическая ручная кофемолка жернова для помола под турку металлическая 22см»