-27%
810 ₴
591,30 ₴
Показать оптовые ценыПринцип работы набора: необходимо спроецировать изображение со слайдов на отдельный лист бумаги, потом обвести контуры изображения и раскрасить. Благодаря игрушечному проектору у малыша будет развиваться мелкая моторика рук (пальцы станут более ловкими и послушными), фантазия и творческие способности. С помощью данного творческого набора каждый рисунок будет выходить все лучше и лучше. Творение можно будет вставить в рамочку и повесить на стену детской комнаты.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |