



1 665 ₴
Показать оптовые ценыДеревянный скейтборд Fish 3108 - это отличная доска премиум качества для настоящих любителей и профессионалов скейтбординга. Форма доски – двойной концевой загиб и углубленный боковой кант для исполнения трюков в прыжке. Размеры ее 79*21 см, это удобное решения для хорошего расположения ног и приземления после прыжка. Модель изготовлена из высококачественного канадского клена в 9 слоев, что делает доску надежной и устойчивой, а полиуретановые колеса 50*35 мм обладают прекрасными амортизационными свойствами и долго не стираются, скейтборд Фиш может держать нагрузку до 90 кг.
Характеризуется своим качественным исполнением и используемыми надежными материалами для его производства. Скейтборд пользуется широкой популярностью, как у начинающих, так и среди более опытных скейтбордистов. Дизайн доски идеально проработан до каждой мелочи. Яркие цвета и принты в сочетании с подобранными в цвет колесами дает нереально эффектный вид. Этот трюковой скейт обладает всеми необходимыми характеристиками для быстрой езды и трюков различной сложности. Сверху доска покрыта специальным шероховатым покрытиям, что обеспечивает надежное сцепление с подошвой и не позволяет ноге райдера проскальзывать во время катания.
Маневрировать и поворачивать вы будите уверенно и без проблем с помощью металлической подвески и мягким амортизаторам, колеса с жёсткостью 82А и размерами 50*35 мм. Но за счет качественных и быстрых подшипников ABEC 9 делают катание бесшумным. Вы с легкостью будите набирать необходимую скорость и удерживать ее при небольшом количестве толчков. Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстрый и легкий.
Покупая данный скейтборд для детей и взрослых, Вы получаете невероятно модный спортивный снаряд, который позволит сделать жизнь ярче и энергичнее. Катание на скейте ― развивает координацию движений, чувство равновесия (вестибулярный аппарат), физически укрепляет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Жесткость колес | 82А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 4 шт. |
| Диаметр колеса | 55 мм |