-23%





1 305 ₴
1 004,85 ₴
Показать оптовые ценыОчень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Пупс - это идеальный подарок не только вашему ребенку, но и для мамы, так как у мамы появится уйма свободного времени на себя, пока ребенок будет занят играя с пользой.

Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы. Забота о пупсике научит вашего ребенка самостоятельности, даст первые азы об ответственности и заботе. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга малыша.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 45 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |