





900 ₴
Показать оптовые ценыОчень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга малыша.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 37 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baby Born |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |