


965,25 ₴
Показать оптовые ценыPenny Board "LED" - это живое воплощение стиля и смелого дизайна. Колеса данного пенни светятся. Рама изготовлена из карбона в сочетании с износостойким пластиком. Покупая Пенниборд "LED" для детей и взрослых, Вы получаете невероятно модный спортивный снаряд, который позволит сделать жизнь ярче и энергичнее.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 75А |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Производитель | Penny |