

945 ₴
Показать оптовые ценыВаш малыш любит музыку? Ему нравится петь? Тогда детский синтезатор с микрофоном Metr+ идеально подойдет для Вашего малыша! Музыкальный синтезатор - очень многофункциональная игрушка. Малыш может играть на клавишных, слушать запись мелодий и петь веселые песни в микрофон. Только представьте, какие замечательные концерты может давать Ваш малыш всей семье, при этом получая колоссальное удовольствие от игры и развивая свой творческий потенциал! Возможно, это первый шаг его будущей великолепной музыкальной карьеры!
В функционал синтезатора входит 37 клавиш, с помощью которых малыш может осваивать простейшие азы игры на фортепиано. * ритмов, которые придадут интересное и новое звучание его музыке. 8 тонов, которые позволят лучше развить музыкальный слух. Микрофон, чтобы упражняться не только в музицировании, но и в пении. И, конечно, запись мелодий, которые малыш может прослушивать во время отдыха. Детский синтезатор развивает мелкую моторику рук, музыкальный слух и раскрооет творческий потенциал и креативность Вашего ребенка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 235 мм |